• Уважаемые посетители и пользователи! В настоящее время у Анны Ковальчук в инстаграм 56,8 тыс. подписчиков! Как вы уже заметили на нашем форуме есть публикации, защищенные паролем. За каждые 150 000 подписчиков в инстаграм Анны Ковальчук мы будем открывать по 2 запароленные темы. Какие именно выберем на голосовании. Т.е. для разблокировки 2-х тем на данный момент нужно чтобы у Анны в инстаграм было не 56,8 тыс. подписчиков, а 150 000! Подписываемся :)

Флейм Т/П «Мой герой» на канале «ТВ Центр» в понедельник, 23 марта, в 13:40

admin

Мега активный
Команда форума
Администратор
Баллы
114

Авторская программа писательницы Татьяны Устиновой "Мой герой" – интервью ведущей один на один с приглашённым гостем. Она словно пишет книгу о своём собеседнике – причём выстраивает её так, как ей заблагорассудится: вытаскивает на первый план незначительные вроде бы события, которые вдруг оказываются важны до чрезвычайности; ищет отрицательных и положительных героев; докапывается до причин тех или иных поступков… В результате человек, о котором, кажется, знаешь всё или, во всяком случае, многое – открывается для тебя заново…
Любимая телезрителями Мария Сергеевна из «Тайн следствия», неистовая Маргарита из экранизации романа Булгакова, Софья Колчак из фильма «Адмиралъ». Актриса Анна Ковальчук — станет гостьей Татьяны Устиновой в новом выпуске программы «Мой герой» на канале «ТВ Центр» в понедельник, 23 марта, в 13:40.

Сверху Снизу