• Уважаемые посетители и пользователи! В настоящее время у Анны Ковальчук в инстаграм 56,8 тыс. подписчиков! Как вы уже заметили на нашем форуме есть публикации, защищенные паролем. За каждые 150 000 подписчиков в инстаграм Анны Ковальчук мы будем открывать по 2 запароленные темы. Какие именно выберем на голосовании. Т.е. для разблокировки 2-х тем на данный момент нужно чтобы у Анны в инстаграм было не 56,8 тыс. подписчиков, а 150 000! Подписываемся :)

Важно! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admin

Мега активный
Команда форума
Администратор
Баллы
114
Уважаемые пользователи! Пришло время почистить базу данных! В субботу 21.03.2020 все неактивные пользователи будут удалены с нашего форума. Что входит в понятие неактивный пользователь? Это пользователи, которые не заходили на форум больше 1-го и более месяцев! Что нужно сделать чтобы не попасть под раздачу? Вам нужно в данной теме написать, что вы живы и здоровы! Грубо говоря, останутся на форуме только те, кто отметиться в данной теме. Понятно, что те, у кого на форуме есть сообщения под раздачу не попадут. И кто участвует в личной переписке с администрацией тоже. Но лучше все-таки отметиться. Удалять буду вас не я, а другой человек. Он не будет выяснять кто бот, а кто нет. Установит критерий, и программа всех сама удалит. К сожалению, наша база данных не резиновая и держать пользователя, который даже не заходит на форум нет смысла. Просьба с пониманием отнестись к сложившейся ситуации! Важно! В связи с чисткой регистрация пользователей до 21.03.2020 будет отключена!

fono33

Неизвестный
Новенький
Баллы
2
Спасибо за интересный форум.

admin

Мега активный
Команда форума
Администратор
Баллы
114
Друзья! Спасибо всем, кто отметился в данной теме! Уговаривать больше никого не буду. Заявки больше не принимаются! Будем считать , что все остальные - боты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу